понедельник, 06 октября 2008 18:01

Азаров называет коллег инопланетянами

— Создается впечатление, что у нас большинство политиков — инопланетяне, — сказал вчера нардеп-"регионал" 60-летний Николай Азаров. В кинотеатре "Звездный" он дал пресс-конференцию.

Называет "больными людьми" тех, кто говорит, что в Украине все хорошо. Такие заявления чаще всего делает глава правительства Юлия Тимошенко.

Бывший первый вице-премьер уверяет: если немедленно не принять программу антикризисных мероприятий, то у украинской экономики будут серьезные проблемы.

Предполагает, что газ в 2009-ом будет стоить не больше $300 за тыс. кубометров. Иначе это существенно повлияет на химическую промышленность и металлургию. Отмечает, что переговоры Тимошенко в Москве не прояснили ситуацию.

— Я оценил бы их, если бы она привезла конкретные договоренности: цену на газ, условия поставок, расчеты по долгам и транзиту. А так ничего нового мы не услышали, — говорит нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Азаров называет коллег инопланетянами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи