четверг, 19 февраля 2009 16:55

Водонаева разбила семью

  Модель Елена Водонаева пыталась попасть в группу ”Виа Игра”
Модель Елена Водонаева пыталась попасть в группу ”Виа Игра”

26-летняя россиянка Елена Водонаева обнаженной снялась для мужского журнала "Плейбой". Женщину считают одной из самых сексуальных и скандальных в российском шоу-бизнесе.

Водонаева застраховала свою грудь и пыталась попасть в группу "Виа Игра". Продюсер группы Дмитрий Костюк готов был взять ее, но исполнительницы выступили категорически против.

— Это ее проблемы, что она хочет с нами петь, а мы с Водонаевой работать не желаем, — говорила певица Альбина Джанабаева. — И местом ей никто поступаться не собирается! Это то же самое, если бы мы сказали, что хотим петь с Мадонной.

Через некоторое время Елена Водонаева стала солисткой российской группы "Плазма" и закрутила роман с его участником Романом Чернициным, мужем певицы Ирины Дубцовой.

— У меня к нему искренние чувства и любовь, — говорила Елена.

Дубцова ревновала мужа, в прошлом году ушла от него.

— Или я, или Водонаева! — сказала. — Этой лгунье не место рядом с моим мужем!

Однако Черницын взял Елену в группу. Его поддержал солист Максим Постильный.

— Когда в мужской коллектив приходит красивая девушка, его популярность стремительно растет, — говорит Максим. — Мы искали свою секс-бомбу! Елена лучше всего подошла на эту роль.

Сейчас вы читаете новость «Водонаева разбила семью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі