вторник, 07 августа 2018 05:35

Владимир Кличко бросил невесту

Украинский боксер 42-летний Владимир Кличко расстался с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, 28 лет.

Вероятной причиной расставания могла стать неверность Хайден, сообщат заграничные СМИ. Недавно ее замечали в компании с неизвестным в ресторане "Крейгс" в Лос-Анджелесе, США. Пара ужинала.

- В жизни дочки происходит много изменений, - говорит Лесли Фогель, мать Хайден Панеттьери. - Уверенна, что они положительные. Я думаю, Хайден нужно немножко отдохнуть и принять решение, что она хочет делать дальше.

Владимир и Хайден после развода поддерживают хорошие отношения. Их дочка 3-летняя Кая-Евдокия живет с Кличко, говорят общие знакомые. Хайден больше времени самостоятельно проводит в США.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009-ом. Через четыре года объявили об обручении. Однако дату свадьбы не назначили. В декабре 2014-го Хайден родила Каю-Евдокию. Долгое время после этого страдала от послеродовой депрессии. Несколько раз появлялась информация о ее разрыве с украинским боксером. Мол, из-за того, что Кличко больше времени проводит в Европе, а не с невестой. Однако тогда пара опровергала эти слухи.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко бросил невесту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі