Ексклюзивы
пятница, 12 января 2018 05:20

Василий Власенко выиграл 250 гривен

 

- "Газета по-українськи" мне нравится давно. Материалы интересные, и цена нормальная, - рассказывает 67-летний Василий Власенко из села Чоповичи Малинского района Житомирской области.

Он подписался "Газету по-українськи" на год. Отправил копию квитанции в редакцию и выиграл 250 грн. Деньги потратил на саженцы.

- Люблю рубрики "Еда", "Сад и огород", "Дом" и "Политика", - говорит Василий Иосифович. - Выписываю вторничный и пятничный номера с 2009 года.

Занимается органическим земледелием. Работал строителем.

- Жил в Киеве. Выйдя на пенсию, переехал в деревню. В душе я агроном, хотел быть ближе к земле. Фрукты и овощи - это мое. Выращиваю немного для себя, немного на продажу. С такой пенсией иначе нельзя: не продашь - лапки сложишь. Добавили 170 гривен. Сейчас моя пенсия - 60 долларов, - говорит Василий Власенко.

- Жена Светлана - домохозяйка. Дочь Леся работает главным бухгалтером в Киеве. Сын Сергей - в магазине строительных материалов.

Сейчас вы читаете новость «Василий Власенко выиграл 250 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть