среда, 10 ноября 2010 15:23

В ухе британца нашли зуб

Британец 47-летний Стивен Херст 33 года чувствовал постоянную боль в ухе. Во время очередного обследования медсестра пинцетом вытянула из его уха зуб.


Она была потрясена. У нее аж речь отняло. Наконец сказала, что поверить не может, и показала мне зуб. За 20 лет работы такого еще не видела, — рассказывает Стивен.


Молочный зуб Херст мог случайно затолкать себе в ушной канал в детстве. Ему болело с 14 лет. Врачи не могли понять, почему.
Стивен мучался от боли и инфекций, с тех пор, как я его знаю. Из-за этого ему постоянно назначали антибиотики, — говорит его жена Дениз, 43 года.
Иногда я аж кричал. В ухе все время ужасно кололо, — вспоминает Херст. — Когда я был младше, имел привычку садиться и биться головой о стену — так это ухо меня мучило. Откуда в нем взялся зуб, не знаю.


Находку британец хочет сохранить как сувенир.


Я почти не слышу правым ухом, барабанная перепонка порвалась. Однако главное, что боль прошла. Это чудо. Почему зуб не замечали все эти годы, я уже никогда не узнаю. Но благодарен персоналу больницы за то, что они нашли его. Лучше поздно, чем никогда.

Сейчас вы читаете новость «В ухе британца нашли зуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи