четверг, 29 мая 2008 18:49

У людей-вампиров злые глаза, тонкие губы и бледное лицо

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Помогите защититься от начальницы -вампи рши, — пишет Галина Алексеевна с Полтавщины. — Уже сил нет с ней бороться. Здоровье теряю. Последний год ужас, что делается. Раньше сама приходила, искала любую зацепку, чтоб поругаться. Теперь через людей пересказывает разные неприятности, чтобы я к ней приходила отношения выяснять. Стараюсь не обращать внимания, но иногда терпение лопается огрызаться. Потом хожу как побитая, голова болит, есть не хочется. Подскажите, что делать?".

Киевский биоэнергетик Наталия Федорчук, 56 лет, советует улыбаться людям-вампирам.

— Вампиров на земле очень много. У них злые глаза, тонкие губы, нос, как в грифа, некрасивые уши и бледное лицо. Они любят провоцировать и унижать. Перед вампиром нельзя злиться и плакать, потому что тогда человек становится слабым, открывает свое энергетическое поле. Он легко входит в его тело и забирает жизнь. Когда вампир сердится и кричит — смейтесь ему в глаза. Можно даже сказать: "Я тебя не боюсь и энергию тебе не дам". Вампир отвернется и уйдет.

Когда ухудшается самочувствие, становится тяжело дышать, подкашиваются ноги, болят руки — значит, вампир берет энергию. Советую Галине Алексеевне молиться солнцу. В офисе на столе держать стакан с уксусным раствором. Протирать им стол, телефонную трубку. Дома можно намочить подошвы ног или обтереть все тело. Тогда снимается злая энергетическая оболочка.


"Мне 23 года. Уже семь лет очень болею, — пишет Леся из Черкасской области. — Внутри тела все дрожит, дергает, сдавливает грудную клетку, повышается температура тела, шатает. Никуда не выхожу. Врачи не помогают. Обращалась к нетрадиционной медицине. Снимали порчу на смерть в трех местах, в церкви вычитывали, но лучше не становится. Есть ли до сих пор на мне порча?".

— У девушки страшная порча, — говорит целительница Наталия Федорчук. — Я вижу, что ее за волосы держит бабка, живущая рядом. Она толстая, маленькая, с короткими ногами. Бабка уперлась ногой в Лесю и гнет ее мостиком, как дерево к земле. Поэтому девушка вся дрожит и болеет. Бабка хочет сломать ей позвоночник, вырвать всю нервную систему. Она ненавидит и всю Лесину семью, наводит порчу на всех. Подливает зелье под дом. Леся прислала фотокарточку, но через фото такая порча не снимается. Советую обратиться к целителю, лечащему молитвами. Порчу нужно отмаливать. Тогда все болезни вернутся к той бабке бумерангом.

Свекрови часто несут много беды


"Муж у меня пьяница, — пишет Евгения из Ривненской области. — Он нигде не работает уже 10 лет. Пьет по несколько раз в день, спит, ест и гонит всех из дома. Поднимает руку на меня и дочь. Заставляю идти искать работу, а свекровь не дает. Говорит, будет своего сына сама присматривать, пока жива. Муж крал у нее деньги. Я его очень боюсь. Обращалась в милицию, но и это не помогает. Среди ночи он может угрожать ножом или шприцем. Оставить его тоже боюсь, потому что не проживу сама с ребенком. Я перенесла три операции. Как меня не станет, дочка не выживет. Сомневаюсь, брать ли кредит на новую квартиру, чтобы жить с дочкой отдельно. Ребенку поставили диагноз "киста левой почки". Нам посоветовали поехать в Киев на консультацию к профессору, возможно, будут делать пункцию. Стоит ли к нему ехать, и все ли будет хорошо?".


С мужем жизнь не будет, — говорит биоэнергетик. — Беда исходит от матери мужа. Когда женились, она была против. Вижу: у мужчины на шее висит веревка с камнем. Он не может освободиться, поэтому спивается, становится агрессивным. Если бабушка ненавидит невестку, сначала убивает своего сына и внуков. Советую женщине сходить к целителю, отмолить зло и ненависть. Свекрови часто несут много беды, ненависть и болезни. Но проклинать их нельзя.

Евгения спрашивает, сможет ли прожить сама. Сможет, — продолжает Наталия Федорчук. — Она волевой человек, добрый и откровенный. Дочка у нее тоже хорошая. Я советую сначала приехать ко мне. Расскажу, что делать, проверю ее организм, возможно, вылечу.

Сейчас вы читаете новость «У людей-вампиров злые глаза, тонкие губы и бледное лицо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи