пятница, 16 марта 2018 05:40

Татьяна Бугленко выиграла 250 гривен

 

- Всегда участвовала в таких конкурсах, но ничего не выигрывала. Не думала, что в этот раз повезет. Соседка первой увидела меня в списках победителей от "Газети по-українськи", - рассказывает 41-летняя Татьяна Бугленко из поселка Губовка Компаниевского района Кировоградской области.

Она подписалась на вторничный номер "Газети по-українськи". Отправила копию квитанции в редакцию и выиграла 250 грн.

- Мечтала о путевке в санаторий, - говорит Татьяна. - Хотела поехать на отдых. Но деньги - тоже хорошо. Выигрыш потратила быстро - заплатила за электроэнергию.

Татьяна Бугленко 15 лет работает на почте оператором связи. Любит вышивать картины и иконы из бисера.

- Когда вышиваю, забываю обо всем, отдыхаю. Начала работать с бисером в прошлом году. Есть много работ. Почти все пораздаривала кумовьям и знакомым. Сын настаивает, чтобы я их продавала через интернет. Но я такой человек, что все даром раздаю, - говорит женщина. - Уже было несколько заказов. Вышивала для сельского совета из бисера флаг, трезуб и икону Божьей Матери. Моя любимая работа - икона Николая Чудотворца.

Татьяна разведена. Воспитывает двух сыновей. 20-летний Александр работает в Кропивницком на оптовом складе канцтоваров. 10-летний Дмитрий ходит в 4-й класс.

- Люблю готовить. Лучше всего выпечка получается. Меня часто приглашают помогать на кухне, когда у кого-то праздник. Раньше на свадьбы звали. Нигде не училась кулинарному делу. Это у меня талант от мамы.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Бугленко выиграла 250 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі