понедельник, 29 сентября 2008 18:07

Скарлетт Йоханссон вышла замуж

Автор: фото из сайта www.gossippando.it
  На свадьбу с канадским актером Раяном Рейнолдсом американка Скарлетт Йоханссон пригласила только близких родственников
На свадьбу с канадским актером Раяном Рейнолдсом американка Скарлетт Йоханссон пригласила только близких родственников

23-летняя американка датского происхождения Скарлетт Йоханссон в субботу вышла замуж за 31-летнего канадского актера Раяна Рейнолдса. Свадьбу устроили на курорте в пригороде канадского города Ванкувер, на родине жениха. Пригласили только родственников.

Для Скарлетт и Раяна это первый брак. Они познакомились на вечеринке в Нью-Йорке два года тому назад, через месяц начали жить вместе. Перед Новым годом Йоханссон заявила, что бросит мужчину, который уделяет ей мало внимания. Но уже в мае пара заручилась.

До встречи с Йоханссон Рейнолдс два года был помолвлен с канадской певицей Аланис Морисет. Женщина не хотела выходить замуж за актера. Говорила, что ее устраивает и гражданский брак. Раян хотел семью и детей.

— Я сразу поздравила бывшего со свадьбой, очень за него рада, — сказала Аланис после свадьбы Рейнолдса.

Йоханссон встречалась с актером Джаредом Лето. Разошлись, потому что мужчина злоупотреблял наркотиками. Потом у Скарлетт был роман с актером Бенисио дель-Торо, старшим на 17 лет. Пара распалась: Бенисио влюбился в Чиару Мастрояни — дочь Катрин Денев и Марчелло Мастрояни. На съемках фильма "Черная орхидея" Йоханссон начала встречаться с актером Джошем Хартнеттом, но бросила его, закрутила роман с актером Марком Уолбергом. С последним любовником разорвала отношения, когда жена Уолберга Рия Дурхем забеременела.

Брак Йоханссон и Рейнолдс американская пресса считает выгодным в первую очередь для Раяна: Скарлетт в год зарабатывает $16 млн. — втрое больше, чем актер.

Сейчас вы читаете новость «Скарлетт Йоханссон вышла замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи