пятница, 04 января 2013 06:15

Поднимет трубку параллельного телефона и подслушивает

15 лет живут вместе 57-летняя Полина и 62-летний Владимир Хуртовые из города Керчь. Жена родилась в год Змеи, муж - Собаки.

- Познакомились на базаре, вместе продавали огородину. Пригласил в кафе, разговорились. Понравилось, что он интеллигентный, аккуратный, пунктуальный и не говорил глупых слов, - рассказывает Полина Никитична. - Володя жил один, у него никогда не было жены. И я осталась одна, потому что муж умер после долгой болезни. Я посоветовалась с сыном, идти ли жить к Володе. Сын говорит: а зачем тебе, мама, быть одной. Я настоящая Змея. Хитрая и люблю, чтобы все было по-моему. Только что-то не так, будет скандал.

- Всю жизнь меня поучает и душит, - говорит Владимир Хуртовый. - То вилку неправильно держу, то гвоздик не так забил. Меня это бесит. Вечно затыкает рот, когда гости сидят. Всю жизнь за мной следит. По телефону говорю, а она на кухне поднимет трубку параллельного телефона и подслушивает. Когда пойдем на даче копаться в огороде, даст наряды, попробуй не сделай. И делаю, потому что она хорошая хозяйка, - хвалит жену. - Какие-то новые блюда постоянно готовит. Гостей удивляет салатиками. Без опозданий дает завтрак, обед и ужин.

- Тихо! Меня не тронь, и я не трону, - Полина Никитична перебивает мужа. - Я люблю, когда меня все слушают. Никогда не буду меньшей и не уступлю, если мне надо - переступлю и пойду. Пока сын был жив, общалась с невесткой. Она тоже Змея. Хотела в моем доме руководить. Терпела ее, потому что это жена Олежки. А я его выбор всегда уважала. Теперь с ней не общаюсь.

Сейчас вы читаете новость «Поднимет трубку параллельного телефона и подслушивает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі