пятница, 30 марта 2018 05:11

Николай Пидгрушный выиграл постельный набор

 

- Шесть лет выписываю "Газету по-українськи". Всегда отправлял квитанцию, но ничего не выигрывал. Однажды сестра звонит и говорит, что я есть в списке победителей, - рассказывает 62-летний Николай Пидгрушный из села Дзензелевка Маньковского района Черкасской области.

Он выписал "Газету по-українськи" на год. Отправил копию квитанции в адрес редакции и выиграл комплект постельного белья.

- Постель очень хорошая, двуспальная, белая с красными маками, - говорит Николай Алексеевич. - Думаю участвовать в розыгрышах дальше. Вдруг опять повезет. Я люблю читать о политике. А жене нравятся рубрики "Здоров'я" та "Їжа".

Николай Пидгрушный работает охранником у местного фермера.

- За одно дежурство как раз всю газету прочитываю. Я бывший военный, потому очень переживаю за то, что творится в стране.

Николай Пидгрушный дважды был женат.

- С Марией 10 лет прожили, двух деток родили. Дочка Наташа в Москве живет, а сын Саша - с нами. С бывшей женой мы поддерживаем связь. Не чужие же люди. С ее нынешним мужем общаемся. Чего враждовать? С Валей мы уже 29 лет вместе. Воспитали двух дочек. Таня замуж вышла, в Черкассах живет. Елена поехала в Польшу на заработки с женихом. Сейчас нянчим пятерых внуков. Мы раньше жили в городе Маньковка Черкасской области. Потом работы не было и пришлось переехать в село. Мне здесь понравилось. Когда дали квартиру по завершению военной службы, я не захотел назад возвращаться. Мы буренку держали, бычков, поросят. В селе и здоровье крепче стало.

Сейчас вы читаете новость «Николай Пидгрушный выиграл постельный набор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі