среда, 17 сентября 2008 19:20

Нева Водянова пошла в школу в 2 года

  Наталию Водянову называют самой востребованной моделью в Соединенных Штатах
Наталию Водянову называют самой востребованной моделью в Соединенных Штатах

Модель Наталия Водянова, 26 лет, живет в Нью-Йорке. Она отдала свою дочь Неву, 2 года, в школу. Ребенка учат читать и считать, разговаривать по-французски и по-русски. В этой же школе в третьем классе учится старший сын модели, 6-летний Лукас. Мальчик, кроме французского и русского, изучает немецкий язык.

Водянова — самая востребованная модель в Соединенных Штатах. В 2001 году глянцевый журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса. Наталия рекламирует самых престижных дизайнеров мира. Потому детей в школу на собственном "мерседесе" возит ее муж — британский лорд Джастин Портмен. Он художник.

Младший сын Наталии и Джастина Виктор в школу не ходит — в эти выходные ему исполнился год. Родители подарили мальчику пони. Ребенок до сих пор не крещеный, супруги из-за этого часто ссорятся. Католик Портмен хочет крестить сына в своей конфессии.

— Сына назвали в честь дедушки, — настаивает Наталия. — Потому Виктора следует крестить в православном храме.

Крестины отложили до октября.

Сейчас вы читаете новость «Нева Водянова пошла в школу в 2 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі