пятница, 29 декабря 2017 06:45

Будьте готовы отказаться от меньшего ради большего

Закладывайте фундамент и покупайте жилье

На протяжении года будет везти водным и земным знакам: Ракам, Скорпионам, Рыбам, Тельцам, Девам и Козерогам. С препятствиями столкнутся воздушные и огненные знаки. Будьте готовы отказаться от меньшего ради большего. 2018-й - год работящих и терпеливых. Закладывайте фундамент и покупайте жилье. Это время гнездования.

Овен

(21.03-20.04)

Вы не привыкли слишком много работать. Хотите результата в кратчайшие сроки. Попробуйте не быть резкими. Можете перессориться с родственниками, потенциальными партнерами и работодателями. Обстоятельства будут способствовать карьерному росту. Заработки будут небольшими, зато поможете заработать своим мужьям и женам.

Регулярно будут случаться проблемы в дороге. Отремонтируйте авто, прежде чем отправляться далеко от дома. Легко пойдет учеба. Можете получить наследство от родственников, с которыми не общались годами.

Партнеры будут хотеть зарегистрировать отношения. Вы будете предпочитать гражданские браки.

Телец

(21.04-20.05)

Год станет школой выживания. Остро будет чувствоваться материальное затруднение. Придется возвращать долги. Будет ломаться техника, будут теряться ценные вещи. Не переживайте из-за потерь. Судьба отводит от вас все то, что вам не нужно. Наберитесь терпения.

Не спешите расторгать брак. Много внимания будут требовать дети. Летом и осенью можно начинать ремонт.

Не идите вопреки природе. Если беременность не наступит в первом полугодии, не стоит соглашаться на искусственное оплодотворение. Подождите. Будут беспокоить повышенное давление и головокружение.

Близнецы

(21.05-21.06)

Будут возникать ощущения, что отовсюду пытаются перекрыть вам кислород. Останетесь один на один со своими потребностями. Все будет казаться неуместным и несвоевременным. Идеи будут возникать поздно или будут "сырыми". Придержите свою инициативность. Наделаете меньше ошибок, если будете действовать под чьим-то руководством.

Денег хватает. Подождите с покупкой авто или земельного участка. Трудно пойдут переговоры с потенциальными бизнес-партнерами.

Брать брак лучше в ноябре. Тогда не ошибетесь с выбором. Женщины-Близнецы легко забеременеют. Дети будут непослушными. Поручите их воспитание бабушкам и дедушкам.

Порадуют результатом диеты и тренировки.

Рак (22.06-22.07)

Вашей мудрости можно позавидовать - будете легко обходить острые углы. Время удачных браков, бизнес-проектов и путешествий. Получите все то, что заслуживаете. Денег не будет много, но будут поступать вовремя. Вы ни в чем себе не будете отказывать. Большие неприятности будут обходить ваш дом. Менять жилье из-за проблем с канализацией и электричеством не стоит. Потому что на новом месте проблемы удвоятся.

Трудно будут идти дела у любимых и детей. Поддерживайте их. Будьте великодушными.

Внимания будет требовать система пищеварения. Не игнорируйте боль в желудке и правом подреберье. Соблюдайте диету.

Лев (23.07-23.08)

Из пяти затемнений 2018 года четыре будут влиять на Львов. Возможно, придется отложить путешествие или командировку. К потерям и находкам относитесь как к указаниям судьбы. Из вашего окружения исчезнут люди, которые усложняли жизнь. До ноября лучше не планировать беременность и усыновление.

Финансовая ситуация сложная. Однако покупка и продажа недвижимости не только улучшат жилищные условия, но и позволит заработать. Будьте осторожны с покупками. Вам будут подсовывать бракованные технику и авто.

Брак отложите до 2019-го.

Хрупкими становятся зубы и кости. Не затягивайте с визитом к стоматологу. Улучшить осанку поможет массажист.

Дева (24.08-23.09)

Снимите розовые очки, чтобы не выдавать желаемое за действительное. Впустите в свой круг непорядочных людей, готовых обмануть и нажиться.

Лучше отложить переезд за границу. Трудно будете привыкать к новым условиям. Не время менять сферу деятельности. Новая работа не будет приносить желаемого заработка и удовольствия. Не отказывайтесь от командировок.

Влюбленность, которая придет летом, станет самой яркой в жизни.

Не перегружайте печенку. Легко будет бросить пить и курить.

Весы

(24.09-23.10)

Вы небезразличны ко всему, что происходит вокруг. Сами боитесь предпринимать решительные шаги, но в паре с партнером готовы горы свернуть. Не провороньте сильного и надежного спонсора. Будьте готовы отодвинуть собственные амбиции ради достижения поставленных целей. Разбогатеете сами и поможете улучшить материальные условия людям вокруг вас. Можно покупать землю, строиться, делать ремонты. Удачное время для приобретения авто, мотоциклов и тренажеров.

В вас будут влюбляться. Не время тянуть с ответом на предложение. Любимые будут вашими друзьями и единомышленниками.

Напомнит о себе остеохондроз. Будут откладываться соли, песок в почках. Позаботьтесь о выведении шлаков из организма.

Скорпион

(24.10-22.11)

Хватит приносить себя в жертву - пора заниматься собой. Делайте то, что нравится. Вашими идеями будут восхищаться. Спонсоры будут набиваться вам в партнеры. Заработки не заставят себя ждать. Обновляйте компьютерное оборудование. Не скупитесь на подарки для себя.

Поклонники будут надоедать. Но если кто-то вам будет нравиться, то это - удачный год для бракосочетания и рождения детей. Будут появляться на свет двойнята-тройнята. Приятные воспоминания оставят семейные путешествия.

Медленный обмен веществ будет провоцировать запоры. Измените питание.

Стрелец

(23.11-21.12)

Рядом будет достаточно людей, готовых ставить палки в колеса. Не будьте самонадеянными. Берите ответственность за работу коллектива, в котором работаете. Не гонитесь за сверхприбылями. Помните: самая темная ночь - перед рассветом. 2019 год принесет больше уверенности в себе. Неурядицы будут обходить вас. Часть денег сможете сэкономить. Держитесь дальше от игорных клубов.

Будете говорить с любимыми на разных языках. Не время планировать свадьбу. Брак быстро разочарует.

Врачи будут ставить вам неправильные диагнозы. Лучше пересдать анализы, прежде чем начать лечение. Будет донимать аллергия. Не стоит менять место жительства.

Козерог (22.12-20.01)

Это время кардинальных превращений. Будьте готовы к решительным изменениям, делайте карьеру. Трудно будут складываться партнерские отношения. Вокруг будет немало тех, кто завидует вашему успеху. Игнорируйте критиков.

Стройте планы сразу на пять лет. Получите привлекательные финансовые предложения. Запишитесь в спортзал, посещайте салон красоты. Поинтересуйтесь, как зарабатывали деньги ваши предки. Их опыт пригодится. Возрождайте семейные традиции.

Заработки ощутимо вырастут. Задумаетесь над покупкой дачи, ремонтом в квартире.

Брак лучше отложить на конец года.

Не переохлаждайте нижнюю часть тела. Напомнит о себе цистит.

Водолей (21.01-20.02)

Все будет складываться хорошо, но вы останетесь недовольны результатом. Год будет требовать изменений. Но вы будете засиживаться на старой работе, потому что будете бояться нового. Осторожность и страх будут мешать развиваться. Главным будет слово "надо", а не "хочу". Но жертвенность окупится.

Карман будет наполняться регулярно. Сможете позволить себе больше, чем раньше. Будете посвящать себя младшим членам семьи.

Уязвимой будет нервная система. Чрезмерное эмоциональное напряжение даст нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Рыбы (21.02-20.03)

Будете чувствовать себя на коне, если в течение января продумаете, чего хотите достичь в 2018 году. Ваши желания будут осуществляться, а слова будут иметь пророческую силу. Откроете в себе целительские способности. Найдете хороших наставников.

Не стоит менять место жительства и работу. Конец года будет ярким. Вас будут ожидать премиальные и повышение на должности. Купите дачу, заложите фундамент дома.

Не допускайте в семейную жизнь родственников и друзей. Это испортит отношения с любимыми.

Берегите глаза. Офтальмологические операции планируйте на декабрь.

Сейчас вы читаете новость «Будьте готовы отказаться от меньшего ради большего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі