среда, 27 декабря 2017 05:35

Анна Курникова родила двойню

 

- Я точно хочу иметь детей, и не важно - своих или усыновленных. Я люблю заботиться о ком-то, - сказала семь лет тому назад русская теннисистка 36-летняя Анна Курникова. 17 декабря родила двойню, сына и дочку, от певца Энрике Иглесиаса, 42 года.

О беременности Анны не сообщали.

- Они в этот период общались лишь с семьей и близкими друзьями, - говорит аноним из окружения пары.

Детей назвали Николас и Люси. Их будут скрывать от чужих глаз. Летом вокруг имения в Майями пары возвели 5-метровую стену. Потратили $600 тыс. (16,8 млн грн - ГПУ), чтобы оградить бассейн и возвести двухэтажный дом. Говорят, там будет жить обслуга, которая будет ухаживать за двойней.

Пара вместе 16 лет. Познакомились, когда Анна снялась в клипе Энрике. До сих пор не женаты.

- Я не против брака, - объясняет Иглесиас. - Но мы вместе давно, не думаю, что это сделает нас еще ближе.

В 2011-м Курникова и Иглесиас поселились вместе в доме на острове в Майями. Имение построили за $20 млн (56 млн грн - ГПУ).

Родители Энрике - певец Хулио Иглесиас и испанская журналистка Изабель Прейслер. Он - один из самых известных исполнителей на латиноамериканской сцене.

Родители Анны Курниковой - спортсмены. Была первой ракеткой мира в парном разряде. В 2005-ом оставила спорт из-за проблем со спиной.

Сейчас вы читаете новость «Анна Курникова родила двойню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі