воскресенье, 18 марта 2018 01:49

Журналисты обнародовали фото подозреваемого в зверском убийстве в Фастове

Подозреваемый в кровавом убийстве одинокой матери троих детей Лилии Гордеевой в Фастове рассказал некоторые подробности своего преступления.

В частности, главный подозреваемый рассказал, что напал на жертву со спины, сбил ее с ног, а потом начал наносить удары ножом в лежащую женщину. "Я не слышал, чтобы она кричала", - заявил Алексей Ермолович, сообщает ТСН.

Первое фото человека, которого арестовали на время следствия, журналистам передали из зала суда.

Автор: ТСН
  Алексей Ермолович подозревается в зверском убийстве Лилии Гордеевой
Алексей Ермолович подозревается в зверском убийстве Лилии Гордеевой

На лице мужчина имеет гематому - след от удара, который нанесла женщина, когда пыталась защититься.

На открытой для прессы части заседания - объявлении решения - мужчина прятал свое лицо от камер и не разговаривал с журналистами. Затем дело слушали в закрытом для прессы режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемых в убийстве многодетной матери арестовали на 2 месяца

14 марта в Фастове неизвестный напал на женщину у ворот детского сада и нанес ей 24 ножевых ранения. Из них 6 были признаны несовместимыми с жизнью. Жертва убийцы смогла дойти до больницы и умерла от потери крови на руках медиков.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин - отец и сын. Оба работали на автомойке, совладелицей которой была погибшая. По версии следствия, киллеры действовали в интересах других совладельцев мойки, также задержанных матери и сына. Убийцы получили за страшное преступление вознаграждение в 12 000 долларов.

Сейчас вы читаете новость «Журналисты обнародовали фото подозреваемого в зверском убийстве в Фастове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи