понедельник, 18 декабря 2017 12:07

Живьем сгорели четверо детей, пока мать бегала на посиделки

Автор: dsns.gov.ua
   В Черкасской области сгорело 4 детей, пока мать отдыхала у друзей
В Черкасской области сгорело 4 детей, пока мать отдыхала у друзей

В селе Драбовцы Золотоношского района Черкасской области во время тушения пожара в частном доме нашли тела 4 детей.

Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Жуткая трагедия произошла вчера. Полиция выяснила, что 28-летняя мать закрыла детей в доме. Сама ушла отдыхать к друзьям.

"Невероятно болит за несчастных детей, которые были не нужны при жизни ни матери, ни отцу. Сейчас с горе-матерью работают следователи, но это детей, к сожалению, не вернет", - отметил Аброськин.

Количество погибших детей в ужасном пожаре могло быть больше. Об этом "Обозревателю" рассказали жители села Драбовцы Золотоношского района, где произошла трагедия.

Двух дочерей 28-летней горе-матери, которая закрыла малолетних детей в доме, а сама ушла к друзьям, на момент пожара не было дома.

"К счастью дети находились у свекрови, это и спасло им жизнь", - сообщили крестьяне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пожаре под Киевом сгорели владельцы дома

Всего у женщины было шестеро детей. Сама она беременна. Рассказывая о матери детей, люди не сдерживают эмоций.

"Татьяна как мать - никакая! Только "делала" детей, но совершенно ими не занималась. Ранее женщина вместе с гражданским мужем и детьми жила в Тальновском районе у свекрови, а в село приезжала рожать, поскольку здесь прописана", - рассказали местные жители.

В Драбовцах семья проживает последний год, поскольку свекровь попросила Татьяну уехать из дома. В селе Татьяна с мужем поселились в маленьком доме, который якобы взяли в рассрочку.

Заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что против горе-матери возбуждено уголовное дело по Стэтэм 115 УК - умышленное убийство.

14-летняя Виталия Криста и ее 1-летний племянник сгорели заживо в собственном доме в селе Стрижевка Коростышевского района Житомирской области. Огонь распространился от печки - занялась деревянный пол. Мертвых детей спасатели нашли на кровати в комнате. Дома были сами.

Сейчас вы читаете новость «Живьем сгорели четверо детей, пока мать бегала на посиделки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи