пятница, 07 сентября 2012 10:08

Жительнице Запорожья и ее сыну хулиганка бросила на голову с окна стеклянную бутылку

Жительнице Запорожья и ее сыну хулиганка бросила на голову с окна стеклянную бутылку
Малолетнего мальчика доставили в детскую областную больницу. Фото: sevnews.info

В Коммунарский райотдел ГУМВД Украины в Запорожской области 4 сентября около 21.20 из службы "102" поступило сообщение о том, что жительница одной из улиц этого района из окна своей квартиры бросает бутылки.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники патрульной службы милиции, которые пресекли хулиганские действия и задержали 40-летнюю злоумышленницу.

Опросив свидетелей, милиционеры восстановили картину событий. Женщина выбросила стеклянную бутылку из окна собственной квартиры в то время, когда у подъезда стояли 38-летняя жительница Запорожья и ее 6-летний сын. Во время падения бутылка разбилась и засыпала их осколками.

Вследствие этого малолетнего мальчика доставили в детскую областную больницу. После предоставления медицинской помощи мать с ребенком отпущены домой. Все обошлось легкими телесными повреждениями.

Сейчас вы читаете новость «Жительнице Запорожья и ее сыну хулиганка бросила на голову с окна стеклянную бутылку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи