воскресенье, 18 марта 2018 17:23

Жертва непогоды: мужчина замерз в поле

Жертва непогоды: мужчина замерз в поле
Мужчина замерз в поле. Фото - ternopoliany.te.ua

В селе Залужаны Городокского района Львовской области в поле нашли тело мужчины. По предварительным данным он замерз. Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

"Тело мужчины нашли в селе Залужаны. Установлено, что мужчине 34 года. Предполагаемая причина смерти - переохлаждение", - сообщили в департаменте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нина Лаврова замерзла в снегу у дороги


В период сильных морозов в Киеве было зафиксировано 7 случаев обморожения и 9 случаев переохлаждения, все они произошли со взрослыми.

На Полтавщине зафиксирован случай смерти от переохлаждения. Случился он в пригороде Кременчуга. У дороги обнаружили тело 55-летнего мужчины, который был без признаков жизни. На место происшествия прибыли работники скорой медицинской помощи и констатировали смерть от переохлаждения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Вот и присел или прилег у столба линий электропередач.

Сейчас вы читаете новость «Жертва непогоды: мужчина замерз в поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі