четверг, 11 марта 2021 18:10

Женщину нашли с разрубленной головой в собственном дворе
4

В Одесской области мужчина зарубил топором соседку.

После содеянного преступник убежал из области, сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

"59-летнюю жительницу Нерубайской сельской общины с признаками насильственной смерти обнаружили в собственном дворе. В тот же день в ходе расследования полицейские обнаружили окровавленные вещи и предполагаемое орудие преступления - топор, принадлежавшие 48-летнему соседу убитой. На поиски подозреваемого правоохранителям понадобилось меньше 2 суток. Мужчину задержали в одном из населенных пунктов в Винницкой области, куда он отправился, надеясь избежать ответственности ", - говорится в сообщении.

Мужчина зарубил топором свою соседку
Фото: od.npu.gov.ua
Преступник прятался в Винницкой области
Преступник прятался в Винницкой области
Преступник прятался в Винницкой области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Человек изувечил знакомому лицо ножом и отрезал палец

Известно, что преступник ударил потерпевшую топором по голове, когда она красила ворота. Однако внятно объяснить причину поступка мужчина не смог.

Мужчине объявили о подозрении. Ему назначили ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическую. Если его признают вменяемым, преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

В Черкасской области работодателя убили двое работников, которые ухаживали за животными на бывшем кирпичном заводе, который перестроили под ферму. Трагедия произошла в селе Демки Драбивского района. Мужчину убили за то, что не платил зарплату, а только кормил.

Сейчас вы читаете новость «Женщину нашли с разрубленной головой в собственном дворе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі