четверг, 25 апреля 2019 16:14

Женщина подожгла квартиру, чтобы покончить с собой

Женщина подожгла квартиру, чтобы покончить с собой
В Белой Церкви Киевской области женщина подожгла собственную квартиру, чтобы совершить самоубийство. Фото - ТСН

В Белой Церкви Киевской области женщина подожгла собственную квартиру, чтобы совершить самоубийство. От суицида ее спасли патрульные.

Событие произошло вечером 24 апреля в доме на улице Расковой, сообщили в патрульной полиции.

"Позвонили жильцы дома и сообщили, что их соседка устроила в квартире пожар. Когда патрульные прибыли на место, в коридоре стояли столбы дыма. Инспекторы, закрыв полотенцами лица, зашли в комнату. Женщина лежала на тлеющем диване. Оказалось, что она сложила вещи на диван, подожгла их, а сама легла рядом, накрывшись одеялом", — сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина посреди улицы порезал себе вены

Полицейские набрали воды у соседей и самостоятельно потушили пожар, после чего вынесли хозяйку квартиры на свежий воздух. При этом женщина сопротивлялась, кричала: "Я не хочу жить!".

Инспекторы передали женщину медикам.

В Хмельницком на Староконстантиновском шоссе 24-летний мужчина хотел свести счеты с жизнью, прыгнув с технического балкона дома на 8 этаже. Во время продолжительной беседы полицейским удалось отговорить мужчину от такого поступка.

Сейчас вы читаете новость «Женщина подожгла квартиру, чтобы покончить с собой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі