среда, 28 октября 2020 10:51

Женщина издевалась над щенком и свесила его из окна головой вниз

Женщина издевалась над щенком и свесила его из окна головой вниз
Женщина держа за задние лапы щенка, свесила его в окно многоэтажки головой вниз Фото: facebook.com/vika.voronkova.12

В Житомире женщина, держа за задние лапы щенка, свесила его в окно многоэтажки головой вниз. Затем несколько раз владелица животного потрясла им.

Видео с издевательствами появилось в сети 27 октября. В комментариях к публикации люди пишут, что животное уже немало пережило, потому что женщина и раньше издевалась над собачкой. Якобы она злоупотребляет алкоголем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина заказал убийство собственной овчарки

На видео отреагировали волонтеры. Они приехали на место происшествия, узнали номер квартиры и вызвали полицию. Дверь открыл мужчина, который назвался владельцем помещения, пишет Житомир.info. Сначала он опровергал все обвинения, но через несколько минут признался, что таким образом они хотели напугать животное.

Впоследствии в квартиру зашли полицейские и обнаружили там женщину, которая держала на руках щенка. Она утверждала, что собака будто бы сама вылезла в окно.

Пёсика уже забрали волонтеры, которые привезли его на осмотр в ветеринарную клинику, результаты должны передать в полицию.

На ул. Симиренко в Святошинском районе Киева Иван Маланин выбросил собаку породы чихуахуа с 9-го этажа. Это произошло, когда животное пыталось защитить мать агрессивного мужчины от его нападения.

Сейчас вы читаете новость «Женщина издевалась над щенком и свесила его из окна головой вниз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи