пятница, 15 декабря 2017 13:31

Застрелили семью бизнесменов в собственном доме

Застрелили семью бизнесменов в собственном доме
Тела бизнесменов нашли в доме.

В частном трехэтажном доме расстреляли семейную пару. Инцидент произошел в поселке Самаровка на Днепропетровщине. Сообщает о событии "Обозреватель".
Тела нашли на цокольном этаже здания.

"Мужчине и женщине было 62 и 52 года соответственно. Преступники сделали один выстрел в голову мужчины и два в голову его жены. Судя по следам, глава семьи оказал сопротивление - в прошлом он профессионально занимался боксом ", - говорится в сообщении

Известно, что до 2014 года муж поставлял продукты питания для Укрзализныци. Однако затем его бизнес провалился, появились финансовые трудности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бизнесменов подорвали возле их двора

"Пара недавно продала квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Возможно, эти деньги и искали преступники ", - добавляет источник.

Также с территории дома исчез автомобиль Toyota и охотничье ружье.

Полиция раскрыла убийство двух бизнесменов на Полтавщине. Задержали мужчину, который рассказал о застреленных любовников. Хотел получить ценные вещи и автомобиль Volkswagen Touareg.

Сейчас вы читаете новость «Застрелили семью бизнесменов в собственном доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі