суббота, 10 февраля 2018 10:07

Задержали педофила, который 2 года насиловал собственного сына

Задержали педофила, который 2  года насиловал собственного сына
30-летний педофил 2 года насиловал собственного сына и сына сожительницы. Фото: Vyacheslav Abroskin / Facebook

Полиция одной из областей на севере Украины задержала педофила, который 2 года насиловал собственного сына и сына сожительницы.

О причастности мужчины к преступлениям заподозрили и сообщили неравнодушные граждане. Об этом говорится в заметке на странице в Facebook, которую написал первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

30-летний педофил в течение не менее двух лет насиловал родного сына, которому в этом году исполняется 11. Другой жертвой стал сын сожительницы - сейчас 14-летний мальчик.

"Это животное задержано, но что оно творило с этими детьми в течение двух лет даже трудно представить. Пока наше сообщество беспокоится за анонимность детских насильников, они лишают наших детей будущего", - написал Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Кировоградщине 10-летнюю девочку изнасиловал сожитель мамы

Добавил, что выступает за открытый реестр педофилов.

30-летнего сожителя активистки российского движения "Сдай педофила" из Ярославля подозревают в развращении несовершеннолетней. Мужчина вступил с девочкой в интимную переписку и совершил в отношении нее действия сексуального характера, сообщают "РИА Новости".

Сейчас вы читаете новость «Задержали педофила, который 2 года насиловал собственного сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі