вторник, 03 ноября 2020 17:49

Задержали мужчину, который открыл бордели и занимался сутенерством

Задержали мужчину, который открыл бордели и занимался сутенерством
Полицейские разоблачили мужчину, который занимался сутенерством и организовал бордели во Львове и Днепре

Полицейские разоблачили мужчину, который занимался сутенерством и организовал бордели во Львове и Днепре.

"29-летний житель города Львова занимался сутенерством, а именно - вместе с соучастниками организовал 4 "борделя" в арендованных помещениях во Львове и Днепре, где женщины предоставляли клиентам платные сексуальные услуги, стоимость которых начиналась от 800 гривен и возрастала в зависимости от пожеланий клиентов", - сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гинеколог занимался сутенерством и торговал наркотиками

Полицейские провели обыски во Львове и Днепре и изъяли "черновую" бухгалтерию, деньги.

Продолжается досудебное расследование. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в сутенерстве и вовлечении в занятие проституцией. Ему грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

В Киеве на Печерске полицейские разоблачили бордель, который прикрывался услугами массажного салона. Незаконный бизнес организовала 28-летняя уроженка Хмельницкой области. Женщина разместила информацию в интернете о деятельности салона эротического массажа, указала номер телефона. Организатор самостоятельно записывала клиентов и была администратором заведения.

Сейчас вы читаете новость «Задержали мужчину, который открыл бордели и занимался сутенерством». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи