понедельник, 26 февраля 2018 14:49

Задержали мужчину, который 30 раз ударил ножом прохожего

Задержали мужчину, который 30 раз ударил ножом прохожего
Задержали мужчину, который зарезал прохожего. Фото: свободные источники

В Днипре полицейские задержали мужчину, который убил местного жителя, рассказали в Главном управлении Нацполиции области. Еще три месяца назад на проспекте Богдана Хмельницкого нашли труп мужчины с 30 ножевыми ранениями.

"Погибшим оказался местный житель 1968 года рождения. Мужчина не проживал в близлежащих домах, поэтому неизвестно, как он оказался в такой ранний час здесь. В ходе оперативно-розыскных действий нам удалось установить личность подозреваемого в совершении этого преступления", - тогда рассказал начальник Шевченковского отделения полиции Николай Ткаченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отрубил пальцы на руках: мужчина зверски расправился с женой

Злоумышленником оказался днипрянин 1981 года рождения. Мужчина, понимая, что его разыскивает полиция, не вернулся домой. Все это время он скрывался у разных людей.

Задержанный признал свою вину. Сказал, что был в состоянии алкогольного опьянения. На видео полиции рассказал, как все произошло.

29-летний мужчина чуть не зарезал ножом 16-летнего школьника в одном из развлекательных клубов Черкасс.

Сейчас вы читаете новость «Задержали мужчину, который 30 раз ударил ножом прохожего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі