понедельник, 04 декабря 2017 17:16

За ночь неизвестные поламали 14 терминалова по продаже электронных билетов

За ночь неизвестные поламали 14 терминалова по продаже электронных билетов
Неизвестные залили клеем 14 терминалов

В Харькове неизвестные в ночь на понедельник вывели из строя не менее 14 терминалов по продаже электронных билетов. Сообщает о событии Интерфакс-Украина.

По всему городу терминалы позаливали строительной пеной или клеем.

"После того, как основательно "вандалы" подходят к порче терминалов по продаже e-ticket, можно смело говорить о том, что кто-то целенаправленно пытается сорвать в Харькове введения новой системы оплаты проезда", - рассказывает директор департамента по делам информации и связей с общественностью Харьковского городского совета Юрий Сидоренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хулиган отработает за порчу только отремонтированного подземного перехода

Работники компании инвестора ездят по городу, чтобы установить точное количество испорченных терминале и определить, какие из них еще можно отремонтировать.

"Мы сотрудничаем по этому поводу с горсоветом. Ждем официальное заявление с полным перечнем адресов, где зафиксировано порчи имущества. Будем обязательно реагировать", - сказали в отделе коммуникаций Национальной полиции Харькова.

Сообщили, когда в общественном транспорте Киева заработает единый электронный билет.

Сейчас вы читаете новость «За ночь неизвестные поламали 14 терминалова по продаже электронных билетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі