понедельник, 01 июня 2020 23:36

Выяснились интересные подробности массовой драки на Печерске

Выяснились интересные подробности массовой драки на Печерске
В Печерском районе Киева произошла драка со стрельбой. Скриншот из видео

В массовой драке в Печерском районе Киева участвовало около 20 человек. Схватка произошла из-за бизнеса.

"По сути, это была "стрелка" с участием двух групп. Однако очень быстро разговор перешел в силовую" стадию "и началась драка", - пишет Обозреватель со ссылкой на собственные источники.

Полицию вызвали жители соседних домов. Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что стрельба велась из BMW X5 с донецкими номерами.

В передней дверце автомобиля во время обыска нашли отстрелянную гильзу, а в багажнике - патроны и гладкоствольное ружье "Armsan". Как выяснилось, оно принадлежит 24-летнему парню, которому в результате драки понадобилась медицинская помощь.

Его с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами госпитализировали. По предварительной информации, именно он сделал несколько выстрелов в воздух из травматического пистолета, чтобы отпугнуть "противника".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это криминальные разборки" - показали лица задержанных во время стрельбы в Броварах

Большая часть участников побоища разбежалась. Правоохранителям удалось задержать двух: 28-летнего украинца и 24-летнего гражданина России.

Им "светит" от 3 до 7 лет лишения свободы.

В Броварах под Киевом, 29 мая произошла перестрелка в стиле 90-х: задержали 28 человек, есть пострадавшие. К столкновению причастны предприниматели, которые занимаются пассажирскими перевозками и нелегальные перевозчики.

Сейчас вы читаете новость «Выяснились интересные подробности массовой драки на Печерске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи