суббота, 30 мая 2015 09:31

"Вторую пулю выпустила в голову" - разведчик рассказал, как "Тереза" казнила молодых воинов

"Вторую пулю выпустила в голову" - разведчик рассказал, как "Тереза" казнила молодых воинов

Россиянка Лариса Чубарова по прозвищу "Тереза", которая воюет против украинцев в ​​составе незаконных вооруженных формирований "ДНР" публично расстреливала 20-летних бойцов АТО.

Об этом рассказал разведчик "Азова" Максим Ярош, который провел в плену террористов несколько месяцев.

"Она приходила к гаражам, где сидели "малые" (а наши бойцы были совсем молоденькими, до двадцати лет), и вызвала их на допрос. Однажды военнопленных вели по двору, и "Тереза​ ​"увидела, что у солдата на лице кровь.

"Ой, что вы сделали с мальчиком? - Сказала она. - Принесите ватку и спирт!" Бережно вытерла кровь и ... забрала парня на допрос. После того допроса парня буквально тащили. Его ноги тянулись по земле ", - сказал он.

Боец "Азова" также рассказал, что Чубарова лично расстреливала украинских пленных у всех на глазах.

"Тереза" вернулась к часовому и, указав на украинского солдата, приказала: "Застрели его". Охранник отказался стрелять: "Комендант не давал команду. Может, они на обмен пойдут или еще куда ..." Она крикнула: "Ты что, забыл, что я здесь старшая?" - выхватила пистолет Макарова, сорвала с глаз солдата скотч и выстрелила ему в бедро. Боец закричал. Вторую пулю "Тереза" выпустила ему в голову, и парень замолчал. Еще один солдат, совсем пацан, начал от ужаса выть, как раненый зверь. Она с него тоже сорвала повязку, дважды выстрелила ему в живот и добила пулей в голову", - рассказал Ярош.

Напомним, 7 апреля в Харькове была задержана россиянка по прозвищу "Тереза", которая приехала в город в феврале этого года с целью сбора разведывательной информации и координации деятельности диверсионно-разведывательных групп, действующих на территории региона.

Позже стало известно, что женщина причастна к пыткам украинских бойцов.

Сейчас вы читаете новость «"Вторую пулю выпустила в голову" - разведчик рассказал, как "Тереза" казнила молодых воинов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи