пятница, 30 марта 2018 10:13

Возле ресторана из автоматов обстреляли 10 человек: есть жертвы

Около 23:00 29 марта на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау в Харькове из автоматов были обстреляны десять человек. Ранения получили двое мужчин. Один из них умер. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП области.

Автор: hk.npu.gov.ua
  В Харькове возле ресторана расстреляли людей
В Харькове возле ресторана расстреляли людей

"В одном из ресторанов отдыхала группа людей в количестве примерно 10 человек. Когда они вышли из развлекательного заведения, к компании неожиданно подошли несколько неизвестных, которые открыли стрельбу из огнестрельного оружия. В результате были ранены 32- и 38-летний мужчины. Один получил огнестрельное ранение головы, другой - ноги. Они были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Медики констатировали смерть одного из пострадавших", - сообщили правоохранители.

Автор: hk.npu.gov.ua
  В Харькове возле ресторана расстреляли людей
В Харькове возле ресторана расстреляли людей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета в Киеве

Также пулями поврежден автомобиль Toyota. Нападавшие с места происшествия скрылись, бросив оружие. По городу была срочно введена полицейская операция "Сирена". Работники полиции устанавливают все обстоятельства события и лиц, причастных к нему. Открыты уголовные производства, злоумышленникам грозит до 15 лет тюрьмы.

В Коростене Житомирской обол. произошла стрельба в кафе, в результате которой один человек погиб.

Сейчас вы читаете новость «Возле ресторана из автоматов обстреляли 10 человек: есть жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи