среда, 13 декабря 2017 01:05

Вор ударил полицейского ножом

Вор ударил полицейского ножом
Фото: Телеграф

В Шевченковском районе Киева во время задержания мошенников был ранен милиционер. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

"В Интернете предприниматель договорился с "сотрудниками" фальшивого обменного пункта отностельно обмена $25 тыс. по выгодному курсу и приехал на улицу Коперника. В помещении предпринимателя встретила девушка, провела в комнату. Мужчина-кассир забрал доллары и якобы отправился за гривнами. В этот момент потерпевшего закрыли в помещении. Кассир успел передать деньги напарнику, который вместе с водителем скрылись на "Ланосе", - рассказал председатель киевской полиции Андрей Крищенко.

Правоохранителям удалось заблокировать автомобиль мошенников, однако те начали сопротивляться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бандитам все равно, сколько они убьют" - Князев о расследовании резонансных преступлений

"Один из злоумышленников, который имел при себе деньги потерпевшего, ножом ударил оперативника. Полицейскому оказали необходимую медицинскую помощь, а четырех фигурантов доставили в Шевченковское управление полиции. С ними работают следователи. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - добавил глава киевской полиции.

Трое преступников за один месяц ограбили пять магазинов в Святошинском районе Киева. В составе группировки было два несовершеннолетних старшеклассника.

Организатором банды был безработный из Житомира.

Сейчас вы читаете новость «Вор ударил полицейского ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи