пятница, 14 августа 2020 17:15

Водитель переехал 2-летнего соседского мальчика, прятавшегося под авто

Водитель переехал 2-летнего соседского мальчика, прятавшегося под авто
В Винницкой области водитель переехал 2-летнего соседского мальчика, который прятался под его авто. Фото: vn.npu.gov.ua

В селе Самгородок Козятинского района Винницкой области 2-летний мальчик залез под легковой автомобиль ВАЗ 2106, стоявший на соседском дворе.

Водитель авто не заметил этого и начал выезжать задним ходом. В результате малыш получил травмы. Происшествие случилось 13 августа, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Несовершеннолетний убил 2-летнего мальчика

"27-летний местный житель оставил свой автомобиль во дворе дома. Через какое-то время мужчина начал выезжать задним ходом и наехал на соседского ребенка, который за время его отсутствия залез под легковушку. Вследствие наезда ребенок получил телесные повреждения и госпитализирован в детскую больницу", - говорится в сообщении.

Водитель на момент наезда был трезв.

Следователи открыли уголовное производство.

В Дрогобыче Львовской области 19-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf, житель города Самбор, сбил и трижды переехал 4-летнюю девочку. ДТП произошло на улице Стрыйской, когда девочка каталась на самокате.

Сейчас вы читаете новость «Водитель переехал 2-летнего соседского мальчика, прятавшегося под авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи