среда, 30 сентября 2020 16:23

Водитель маршрутки отказался везти пенсионерку и вынес ее из салона

Водитель маршрутки отказался везти пенсионерку и вынес ее из салона
Водитель маршрутки отказался везти пенсионерку и вынес ее из салона. Фото: rbc.ua

30 сентября в Киеве произошел инцидент. Водитель маршрутки отказался везти женщину и вынес ее из транспорта. Произошло это около трамвайной остановки Героев Севастополя. Об этом рассказали в Telegram-канале "Киев без цензуры".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель выбросил ночью ребенка из маршрутки

В маршрутку №401 зашла женщина, которая хотела проехать по пенсионному удостоверению. Когда водитель сказал, что по этому документу ее бесплатно не повезет, пенсионерка начала что-то говорить о постановлениях Кабинета министров и отказывалась покидать автобус.

Водитель еще несколько раз попросил покинуть транспорт, но женщина упорно отказывалась это делать. Тогда мужчина взял ее, вынес на руках на улицу и сказал, что не собирается везти. Женщина обозвала водителя козлом и сфотографировала его.

В Днепре водитель выбросил из маршрутки пассажира без защитной маски. Это произошло на маршруте №40. Соответствующее видео опубликовали в одном из днепровских Telegram-каналов.

Сейчас вы читаете новость «Водитель маршрутки отказался везти пенсионерку и вынес ее из салона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі