среда, 07 марта 2018 23:09

Во львовской многоэтажке нашли три трупа и мертвую собаку

Во львовской многоэтажке нашли три трупа и мертвую собаку
Во Львове 3 человека и собака отравились угарным газом. Фото: tengrinews.kz

Во Львове в двухэтажном жилом доме сегодня, 7 марта, были обнаружены тела 3 человек и мертвая собака.

Инцидент произошел на ул. Сыгнивка, 46-А, сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета.

В квартире на первом этаже обнаружили тело 52-летнего мужчины, в квартире на втором этаже мертвых супругов - 62-летних мужчину и женщину, в квартире также была мертвая собака.

"На месте работают соответствующие службы. Причины происшествия выясняются. Отопление в доме, в котором всего 8 квартир, печное. В одной из квартир была закрыта вытяжка. Поэтому, предварительная причина гибели людей - отравление угарным газом", - отмечается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Ивано-Франковске от угарного газа погибла семья поэтессы и целительницы

В одном из частных домов Бердичева погибли 8 человек. Согласно имеющейся информации, в квартире были обнаружены тела мужа и жены, владельцев жилья, двоих их детей, 1990 г.р. и 1997 г.р., двоих внуков - мальчику было 3 года, девочке должно было в марте исполниться год. Кроме них, среди погибших также девушка сына владельцев квартиры и соседка, которая, по предварительной версии, зашла к ним по своим делам.

Сейчас вы читаете новость «Во львовской многоэтажке нашли три трупа и мертвую собаку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи