среда, 31 января 2018 23:01

Во Львове обустроили в квартире БДСМ-студию

Во Львове обустроили в квартире БДСМ-студию
БДСМ-студию с кнутами, наручниками и масками обнаружили во Львове. Фото: Нацполиция

Правоохранители разоблачили во Львове БДСМ-студию, где женщины оказывали своим клиентам сексуальные услуги, а также секли их плетками. В квартире нашли целый арсенал плеток, а еще – наручники, латексную одежду, парики, маски, презервативы и тому подобное.

Об этом сообщили в Национальной полиции Украины.

Работу салона по оказанию платных сексуальных услуг организовала 26-летняя уроженка Киевской области. Женщина арендовала помещение квартиры, в которой работали девушки, распространяла рекламу салона, принимала заказы от клиентов, вела бухгалтерию и занималась другими хозяйственными вопросами, а также периодически сама оказывала платные сексуальные услуги клиентам.

В квартире провели обыск и изъяли вещественные доказательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве откроют первый интимный BDSM-бар

"Во время санкционированного обыска в помещении студии полицейские обнаружили и изъяли: БДСМ-девайсы, средства контрацепции и гигиены, оргтехнику, которая использовалась для распространения рекламы о деятельности студии, денежные средства, вырученные за оказание платных сексуальных услуг, а также черновые записи о работе с клиентами и бухгалтерию", - отметили в полиции.

Осенью в Киеве открылся первый БДСМ-бар.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове обустроили в квартире БДСМ-студию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі