среда, 31 января 2018 09:42

Внедорожник влетел в толпу людей на остановке

Внедорожник влетел в толпу людей на остановке
В Черновцах внедорожник влетел в толпу людей на остановке. Фото - ТСН

В Черновцах внедорожник сбил людей, стоявших на троллейбусной остановке.

Под колеса попали трое пешеходов. Женщину с подозрением на сотрясение мозга забрала "скорая". Двое пострадавших после осмотра от госпитализации отказались, говорилось в сюжете ТСН.

По словам очевидцев, мужчина за рулем автомобиля, избегая столкновения с маршруткой, которая на пешеходном переходе пропускала людей, резко вывернул руль вправо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд избрал меру пресечения сыну бизнесмена, который сбил подростка на переходе

Авто протаранило трос, который ограждал территорию городской поликлиники. Полицейские убеждены, что именно этот трос спас несколько жизней. Ведь на остановке возле поликлиники в это время обычно много людей.

Все детали ДТП выясняют следователи.

В Харькове автомобиль "Лексус" въехал в толпу людей, которые стояли на тротуаре и ждали зеленого света светофора. Авария произошла на перекрестке ул. Сумской и Мечникова. От удара пострадали 11 пешеходов. Пятеро погибли на месте. Шестеро находились в больницах. Позже там умерла еще одна жертва аварии.

Сейчас вы читаете новость «Внедорожник влетел в толпу людей на остановке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі