понедельник, 19 марта 2018 23:35

В Запорожье ограбили и убили экс-райдепутата

В Запорожье ограбили и убили экс-райдепутата
Убит бывший райдепутат Константин Гурулев. Фото: Новый визит

В Запорожье во время ограбления жестоко убили депутата прошлого созыва Генического райсовета и одновременно учителя физкультуры Счастливцевской школы Константина Гурулева.

Гурулев вместе с друзьями должен был вылететь из запорожского аэропорта в Турцию, но перестал выходить на связь, после того, как рейс был отменен, передает херсонское издание "Новый визит".

Позже стало известно, что учителя без документов в критическом состоянии с проломленной головой нашли на вокзале.

Пролежав 3 дня в больнице, он скончался, родственники опознали погибшего. По предварительной информации, экс-депутата убили во время ограбления. Полиция пока эту информацию не комментирует.

Похоронят 35-летнего Константина Гурулева во вторник, 20 марта, в его родном селе Счастливцево Генического района Херсонской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве на Подоле жестоко убили мужчину

Нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП в Киеве. На своем Volkswagen T4 он подрезал автомобиль депутата местного горсовета Романа Стасюка. Виновнику аварии грозит штраф, общественные работы на срок от 30 до 40 часов или административный арест на срок от 10 до 15 суток. За вождение в нетрезвом состоянии - лишение водительского удостоверения на один год и штраф в размере от 10 200 гривен.

Сейчас вы читаете новость «В Запорожье ограбили и убили экс-райдепутата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі