понедельник, 26 февраля 2018 22:30

В Украине задержали криминального авторитета

В Украине задержали криминального авторитета
Авторитет ехал в тюрьму "вершить суд". По дороге его задержали. Фото: YouTube

В Хмельницкой обл. полицейские задержали "вора в законе" по прозвищу "Лёра Сумской".

Он вместе с местным криминальным авторитетом направлялся в исправительное учреждение, чтобы вершить "праведный суд", сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, передает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня в Хмельницкой области во время проведения розыскных мероприятий на наличие оружия было проверено авто, в котором с местным преступным криминальным авторитетом ехал "вор в законе" по кличке "Лёра Сумской", - написал он в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пытался привлечь больше молодежи" - правоохранители задержали "вора в законе"

"Этот "знатный" аксакал ехал в исправительное учреждение, которое находится на территории области, чтобы совершать, по его мнению, свой "праведный" суд, но не доехал. Он - не судья и никогда им не будет", - добавил Аброськин.

Нацполиция задержала в Киеве 56-летнего гражданина Российской Федерации Домбаева Заура Зелихмановича, который проживал в Украине без разрешительных документов. Кроме того, он был членом незаконных вооруженных формирований и влиял на дестабилизацию и ухудшение криминогенной обстановки.

Сейчас вы читаете новость «В Украине задержали криминального авторитета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі