понедельник, 12 февраля 2018 06:20

В США разбился вертолет с туристами из Британии

В США разбился вертолет с туристами из Британии
Трое британцев погибли во время крушения вертолета в США. Фото: Sky News

В Гранд-Каньоне (штат Аризона, США) упал экскурсионный одномоторный вертолет "Папиллон". На борту находились 7 британцев, 3 из них погибли.

"6 пассажиров и пилот были на борту вертолета "Папиллон", когда он спустился в районе Гранд-Каньон примерно в 5:20 вечера в субботу", - сообщает Sky News.

4 пострадавшим, которые находятся в критическом состоянии, была оказана медицинская помощь на месте происшествия, прежде чем они были доставлены в больницу Лас-Вегаса. Их не могли вывезти из каньона в больницу до 2 утра из-за сильных ветров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пилот посадил вертолет на остановке троллейбуса

"Мы оказываем поддержку семьям 6-ти британских туристов, которые стали участниками крушения вертолета в Гранд-Каньоне, и мы находимся в тесном контакте с американскими экстренными службами", - заявила пресс-секретарь МИД США.

Причина падения вертолета не известна.

В прошлом году четыре человека погибли во время воздушной аварии. Трагедия произошла в штате Онтарио, Канада. Вертолет Hydro One разбился в поле.

Сейчас вы читаете новость «В США разбился вертолет с туристами из Британии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі