четверг, 15 марта 2018 12:56

В сети показали видео ДТП, во время которого погибли 4 женщины

В сети показали видео ДТП, во время которого погибли 4 женщины
В сети показали видео страшной аварии на Буковине, в которой погибли 4 женщины. Фото - скриншот с видео "Видеонаблюдение Черновцы"

В сети показали видео страшной аварии на Буковине, в которой погибли 4 женщины.

ДТП произошло 14 марта на трассе в селе Новый Киселев в Кицманском районе Черновицкой области. Там столкнулся грузовой автомобиль "МАН" и легковой Hyundai Elantra. Ролик опубликовали на странице "Видеонаблюдение Черновцы" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержание грабителей закончилось смертельной аварией и стрельбой

Здесь зафиксирован момент аварии. 58-летняя женщина-водитель легковушки пыталась осуществить разворот из правого ряда, по информации полиции. Не учтя дорожной обстановки, она допустила столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении в левом ряду.

На момент аварии в легковом автомобиле находились 5 женщин возрастом 58-70 лет. В результате столкновения трое из них, в том числе и водитель авто, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще одна пострадавшая умерла в "скорой" по дороге в больницу. С сотрясением головного мозга и переломом костей носа медики госпитализировали 70-летнюю пассажирку легковушки. Полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Сейчас вы читаете новость «В сети показали видео ДТП, во время которого погибли 4 женщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи