пятница, 09 марта 2018 20:19

В подъезде на полу нашли 2-месячного ребенка

В подъезде на полу нашли 2-месячного ребенка
Ребенка подбросили неизвестные люди. Фото: "24 Канал"

В Лебедине Сумской обл. в один из подъездов подбросили младенца. 2-х месячного ребенка нашли жители.

Мальчик был одет в куртку и завернутый в одеяло. Его оставили на холодном полу, сообщает "24 канал".

"Он просто недоедал, и такие выраженные опрелости говорят о том, что было несбалансированное питание, его кормили как придется, поэтому он в таком состоянии", - сообщила врач-педиатр Татьяна Олейник.

Мальчик весит, как новорожденный - 3 кг. Врачи проверяют, нет ли у него наследственных или других хронических недугов. Полиция разыскивает мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Младенец умер во сне: врачи не знают причину

"Сейчас отрабатывается ряд версий - от такой, что мать ребенка оказалась в сложных жизненных ситуациях, и нет средств на кормление ребенка, также, что мать ребенка подкинула и совершила самоубийство, или же иметь проживает в другом регионе не в самом городе Лебедин", - рассказал сотрудник Управления Национальной полиции Сумщины Сергей Тарасенко.

В Крыму в лифте одной из многоэтажек погибла мать с полугодовой ребенком. Трагедия произошла в Симферополе. 38-летняя женщина пошла погулять с 6-месячным сыном, но уже через несколько минут позвонила мужу в истерике: лифт застрял, малыш погиб.

Сейчас вы читаете новость «В подъезде на полу нашли 2-месячного ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі