понедельник, 21 сентября 2020 07:24

В парке Луцка изнасиловали девушку - СМИ

В парке Луцка изнасиловали девушку - СМИ
Благодаря оперативным действиям правоохранителей подозреваемого в содеянном уже отправили в изолятор временного содержания. Фото: pexels.com

В парке 900-летия Луцка неизвестный изнасиловал девушку, возвращавшуюся домой. Подозреваемого удалось оперативно задержать.

Им оказался 25-летний уроженец города Нововолынск, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, сообщает "Под Прицелом" со ссылкой на собственные источники.

Ночью на девушку, которая направлялась по проспекту Возрождения, напал мужчина. Она не слышала, как тот подкрался, потому что шла в наушниках. Злоумышленник схватил жертву и силой потащил ее в парк, где изнасиловал.

Благодаря оперативным действиям правоохранителей подозреваемого в содеянном уже отправили в изолятор временного содержания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший полицейский изнасиловал девушку

На Ровенщине в суд направили уголовное производство в отношении мужчины, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы.

Сейчас вы читаете новость «В парке Луцка изнасиловали девушку - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи