понедельник, 09 апреля 2018 16:12

В Одессе зарезали студента
5

В Одессе убили юношу.
Фото: Полиция
В Одессе убили юношу.
В Одессе убили юношу.
В Одессе убили юношу.
В Одессе убили юношу.

В Одессе один студент зарезал другого во-время конфликта.

"На территории Приморского района города Одессы между двумя юношами на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт, который сразу перерос в драку. Во время столкновения один из его участников воспользовался острым предметом и нанес смертельные телесные повреждения своему противнику, после чего сразу скрылся с места преступления", - говорится в сообщении полиции Одессы.

Очевидцы позвонили в полицию. Правоохранители задержали 18-летнего подозреваемого в родном селе в Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщину в собственном доме убила ревнивая подруга

"При тесном сотрудничестве полицейских и СБУ в Одесской области оперативно-розыскные мероприятия в первые же сутки дали положительные результаты. Было выяснено, что злоумышленник - студент того же вуза, что и убитый. На следующий день его нашли на родине в Запорожье. Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находится в изоляторе временного содержания в Одессе. С ним проводятся следственно-оперативные действия. За содеянное парню грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет", - добавили правоохранители.

В Одессе мужчина посреди улицы набросился с ножом на двух юношей. От проникающего ранения в сердце один из них скончался в больнице. Происшествие произошло ночью на улице Ицхака Рабина в Одессе.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе зарезали студента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи