воскресенье, 16 мая 2021 17:46

В Киеве пассажир автобуса прострелил грудь водителю

В Киеве на ул. Чернобыльской 16 мая пассажир автобуса стрелял в водителя. У них возник конфликт из-за телефонных разговоров в салоне.

Водителя госпитализировали с ранением в грудь. Стрелка задержали. Он пояснил, что водитель применил против него газ, поэтому он выстрелил в ответ, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Автор: facebook.com/kyivpatrol
  В Киеве пассажир автобуса стрелял в водителя
В Киеве пассажир автобуса стрелял в водителя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба за землю: новые подробности

"Инспекторы как раз заканчивали оформлять необходимые материалы и услышали выстрел. Одновременно к ним подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что пассажир автобуса выстрелил в водителя. Патрульные взялись преследовать вероятного стрелка - на команды остановиться он не реагировал. Вскоре мужчину догнали и задержали. При себе он имел револьвер", - рассказали патрульные.

Автор: facebook.com/kyivpatrol
  Водителя госпитализировали с ранением в грудь. Стрелка задержали
Водителя госпитализировали с ранением в грудь. Стрелка задержали

На месте работает следственно-оперативная группа.

В Одессе произошла перестрелка на Балтский дороге. Неизвестные несколько раз выстрелили в сторону 42-летнего мужчины. Подозревают, что стреляли из травматического оружия. У пострадавшего ранение ноги. Его госпитализировали.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве пассажир автобуса прострелил грудь водителю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи