четверг, 02 июля 2020 12:01

В Киеве 30-летний домашний тиран расправился с матерью

В Киеве 30-летний домашний тиран расправился с матерью
В Киеве 30-летний мужчина зарезал мать. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

В Киеве над трупом матери задержали 30-летнего мужчину.

Полицейских на семейную ссору с дракой на ул. Глибочицкую вызвали соседи ночью 2 июля, сообщили в пресс-службу столичной патрульной полиции.

"Инспекторы попытались попасть в квартиру, но в ней царила тишина, двери им никто не открывал. На балконе подъезда патрульные нашли владельца закрытой квартиры, который находился в состоянии шока и просил о помощи. По его словам в квартире осталась его жена и 30-летний сын. В семье возник конфликт, мужчина смог убежать, а жена - нет", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра плакала и просила остановиться: 26-летний мужчина порезал родителей

Патрульные попали в квартиру через соседский балкон. В одной из комнат обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Рядом стоял ее сын.

На месте работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства преступления устанавливают.

В Боярке Киевской области 38-летний мужчина, который злоупотребляет алкогольными напитками и употребляет наркотики, во время очередной ссоры с 73-летней матерью набросился на нее с ножом. Затем он пытался скрыть следы преступления. Однако впоследствии решил признаться в содеянном преступлении и позвонил в полицию.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве 30-летний домашний тиран расправился с матерью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі