вторник, 03 ноября 2020 10:41

В ДТП с маршруткой пострадали 5 человек

В ДТП с маршруткой пострадали 5 человек
В Виннице иномарка протаранила маршрутку. Фото: скрин из видео

Во вторник, 3 ноября, в Виннице столкнулись маршрутное такси и автомобиль Mitsubishi. В дорожной аварии пострадали 5 человек.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Винницкой области.

ДТП произошло около 7:30 на дороге по улице Глеба Успенского. По предварительным данным следствия, водитель иномарки выехал на встречную полосу движения и столкнулся с маршруткой.

Вследствие аварии травмы получили водители транспортных средств и трое пассажиров маршрутного такси. На месте происшествия врачи "скорой" оказали пострадавшим первую медицинскую помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП перевернулась маршрутка с пассажирами: людей доставали через люк

По факту дорожно-транспортного происшествия следствие начало уголовное производство за нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять транспортными средствами.

В Запорожье, в Днепровском районе, произошло ДТП. Микроавтобус въехал в маршрутку. Пострадали три человека. В результате ДТП телесные повреждения получили пешеход 1970 года рождения, а также двое пассажиров маршрутки - 1979 и в 1986 годов рождения.

Сейчас вы читаете новость «В ДТП с маршруткой пострадали 5 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи