пятница, 19 января 2018 04:31

В Бразилии водитель-эпилептик наехал на толпу, есть пострадавшие

Автор: GloboNews
  Водителем оказался 41-летний Антонио де Алмейда Анаким
Водителем оказался 41-летний Антонио де Алмейда Анаким

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) автомобиль наехал на толпу пешеходов. Пострадали по меньшей мере 15 человек, включая четверых детей и одного новорожденного.

Инцидент случился на пляже Копакабана. Пострадавшим оказывается медицинская помощь, восьмерых с места происшествия доставили в больницы. Об этом сообщает бразильский телеканал Globo.

Водителя задержали. Им оказался 41-летний Антонио де Алмейда Анаким. Он утверждает, что перенес эпилептический припадок, что стало причиной потери контроля над транспортным средством. Перед приездом стражей порядка прохожие сами пытались расправиться с мужчиной, но сотрудники правоохранительных органов им помешали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нетрезвый водитель наехал на полицейского

В декабре прошлого года в центре австралийского Мельбурна неподалеку от вокзала Flinders Street Station автомобиль наехал на пешеходов. По предварительным данным, пострадали 19 человек, в том числе как минимум один ребенок. Медики официально подтвердили 13 пострадавших.

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии водитель-эпилептик наехал на толпу, есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі