суббота, 27 января 2018 21:45

В Бразилии наркоторговцы расстреляли посетителей ночного клуба

В Бразилии наркоторговцы расстреляли посетителей ночного клуба
Стрельба в ночном клубе Бразилии унесла жизни 14 человек. Фото: Independent.

Вооруженные люди открыли огонь по посетителям ночного клуба в городе Форталеза в Бразилии, убив 14 человек. Еще по меньшей мере 6 человек получили ранения.

Очевидцы рассказали, что около 15 вооруженных человек подъехали на трех бронированных автомобилях к клубу, вошли в людное помещение и открыли огонь. Стрельба продолжалась около получаса. Люди выбегали из клуба и пытались спрятаться в соседних домах, сообщает Independent.

12 человек погибли на месте, еще двое скончались в больнице. Сообщается, что среди погибших есть дети и подростки - 12-летний мальчик и две 16-летние девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба в центре Амстердама: появились подробности

Некоторые местные СМИ сообщают о 18 погибших.

Полицейские вертолеты ищут стрелявших, но пока нет данных об их задержании. Полиция рассматривает версию разборок между двумя наркокартелями.

В столице Афганистана Кабуле возле представительства Евросоюза произошел взрыв. Погибли 40 человек и 140 получили ранения. Ответственность за теракт взяла группировка "Талибан".

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии наркоторговцы расстреляли посетителей ночного клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі