пятница, 30 октября 2020 20:00

Уточнили информацию о погибших и искалеченных на майдане Независимости

Уточнили информацию о погибших и искалеченных на майдане Независимости
На Майдане Независимости в Киеве водитель авто Land Rover 66-летний Юрий Назаренко сбил насмерть 2 человек. Еще четверо - получили травмы. Фото: twitter.com/radiosvoboda

Land Rover, который выскочил на пешеходную зону на майдане Независимости в Киеве, ехал прямо на людей. Те, которые сидели на ступеньках и стояли спиной к машине, не успели отреагировать. Тела людей падали возле павильона общественного транспорта, из-за чего сложилось впечатление, что они были сбиты на остановке.

Два человека погибли на месте происшествия - это две женщины 70 и 40 лет, еще четверо получили ранения различной тяжести. В числе пострадавших оказались мать с ребенком, их состояние тяжелое, пишет "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авария на майдане Независимости: появились новые фото страшной трощи (18+)

Еще один ребенок, который был свидетелем ДТП, получил сильный шок, его также доставили в больницу на обследование.

На майдане Независимости в Киеве водитель авто Land Rover сбил насмерть 2 человек. Еще четверо - получили травмы. Авария произошла 30 октября около 16:00. Свидетели утверждают, что виновник был в состоянии алкогольного опьянения. Однако полицейские говорят - был трезв. Сам водитель заявил, что потерял сознание за рулем.

Сейчас вы читаете новость «Уточнили информацию о погибших и искалеченных на майдане Независимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи