понедельник, 21 сентября 2020 14:58

Учительница ударила школьницу учебником по голове

Учительница ударила школьницу учебником по голове
Мать школьницы написала заявление в полицию Фото: censor.net

В городе Первомайский Харьковской области в лицее №7 произошел инцидент. Учительница ударила ученицу 5-го класса учебником по голове. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учительница умерла после ссоры с отцом школьницы

"Школьница во время урока просматривала страницы книги, и это не понравилось учителю. Вместо того, чтобы сделать замечание, женщина подошла к девочке, отобрала книгу и ударила ею ребенка по голове", — говорится в сообщении.

Работники опросили учителя истории и одноклассников девочки. Они подтвердили действия учителя. Мать девочки на следующий день написала заявление в полицию.

На учительницу составят административный протокол по буллингу и травле участника образовательного процесса. Материалы будут направлены в суд для принятия решения.

В Малине Житомирской области 61-летняя учительница иностранного языка избила 2-классника во время урока. Мальчик наклонился поднять свою ручку, которая упала и закатилась под парту. А учительница схватила его за волосы и ударила в висок.

Сейчас вы читаете новость «Учительница ударила школьницу учебником по голове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи