понедельник, 18 октября 2021 16:47

Участники массовой драки пытались угнать маршрутку с пассажирами

Участники массовой драки пытались угнать маршрутку с пассажирами
В Ровно на вокзале произошла массовая драка. Ее участники пытались угнать маршрутку с пассажирами. Фото: скриншот с видео

17 октября в Ровно на вокзале произошла массовая драка.

Ее участники, чтобы сбежать от полиции, пытались украсть маршрутку с пассажирами в салоне, сообщила пресс-секретарь патрульной полиции области Оксана Юрченко, передает rivnepost.rv.ua.

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что у него на автовокзале украли куртку, в которой были деньги и мобильный телефон. Когда полиция прибыла на место происшествия, то там уже была массовая драка, в которой участвовали восемь мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Били тарелки и лупились стульями: показали видео массовой драки в центре города

Во время задержания одного частника драки к полицейскому подбежал 23-летний брат-близнец хулигана и напал на патрульного.

"Несколько нетрезвых мужчин попытались сесть в маршрутку Ровно-Корец. Пассажиры были против. Пока водитель маршрутки продавал билеты, один из пьяных мужчин сел за руль и хотел уехать с вокзала. Его остановили. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу", - рассказала Оксана Юрченко.

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи.

В Шевченковском районе Киева после распития спиртных напитков началась массовая драка. Происшествие случилось на ул. Салютной.

В результате пострадала женщина. Ее госпитализировали.

Сейчас вы читаете новость «Участники массовой драки пытались угнать маршрутку с пассажирами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі