четверг, 16 ноября 2017 17:41

Участницу конкурса "Мисс Украина" задержали пьяной за рулем

Участницу конкурса "Мисс Украина" задержали пьяной за рулем
Волынскую модель Надежду Гавуру задержали пьяной за рулем. Фото - соцсети

В Луцке правоохранители на просп. Победы остановили автомобиль Range Rover, который проехал на запрещающий сигнал светофора.

Рядом стоял автомобиль патрульных. За рулем находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Патрульная полиция Луцка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виновнику смертельного ДТП в Киеве избрали меру пресечения

Наличие алкоголя в организме подтвердила проверка - 0,98 промилле. Девушка получила соответствующий протокол, а также постановление за нарушение ПДД.

Это была волынская модель Надежда Гавура, которая 12 ноября прошлого года протаранил 2 автомобиля и разбила витрину ТЦ "Гранд Волынь". Тогда девушка была за рулем Mercedes. В суде Надежда Гавура раскаялась в содеянном. Суд признал ее виновной в нарушений ПДД и оштрафовал на 340 грн. Также девушка оплатила судебный сбор в размере 275 грн. Об этом сообщает издание "Конкурент".

Девушка будет участвовать у конкурсе "Мисс Украина".

В центре Киева пьяный водитель за рулем Volkswagen не справился с управлением и вылетел на тротуар, снес клумбу и остановился, когда понял, что потерял номерной знак.

Сейчас вы читаете новость «Участницу конкурса "Мисс Украина" задержали пьяной за рулем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи